Главная > Ведущие спортсмены школы

Иманкулов Дмитрий Александрович 1993 г.р.
Мастер спорта по бадминтону.

Член юниорской команды России с 2008 по 2010 год.

Член основной сборной команды России с 2011 года и по настоящее время.

Серебряный призер Первенства Европы в составе сборной команды России. 2009г.

5 место Первенство Европы в личных соревнованиях 2009г.

Многократный победитель и призер Первенств России.

Победитель и призер Клубного Чемпионата России в высшей лиге, в составе команды « Фаворит».

Многократный призер Чемпионатов России среди студентов.

Многократный победитель и призер международных, всероссийских и областных соревновани.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Кулага Роман 1995 г.р.
Мастер спорта по бадминтону.

Член юниорской сборной России с 2010 по 2013 год.

Член основной сборной команды России с 2014 года и по настоящее время.

Многократный призер Первенств России.

Победитель и призер Клубного Чемпионата России в высшей лиге, в составе команды «Фаворит».

Многократный победитель и призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Призер Чемпионатов России среди студентов.

Многократный победитель и призер Первенств ЦФО и МО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Никулин Евгений 1995 г.р.
Кандидат в мастера спорта по бадминтону

Член юношеской сборной России с 2010 по 2013 год.

Многократный призер Первенств России до 17 лет.

Победитель и призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Многократный победитель и призер Первенств ЦФО и МО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Баранова Елизавета 2004 г.р.

Член сборной команды Московской области.

Призер Первенства России до 11 лет.

Победительница и призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Многократная победительница и призер Первенств ЦФО и МО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Бычкова София 2004г.р.

Член сборной команды Московской области.

Призер Первенства России до 11 лет.

Победительница и призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Победительница и призер Первенств ЦФО и МО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Голубева Анна 1997 г.р.
Кандидат в мастера спорта по бадминтону

Член сборной команды Московской области.

5 место Первенства России до 15 лет.

Неоднократный призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Неоднократный призер Первенств ЦФО и МО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Савельева Екатерина 1996 г.р.
Кандидат в мастера спорта по бадминтону

Призер спартакиады учащихся и молодежи Московской области.

Призер всероссийских и областных соревнований.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Голубцова Анастасия 1996 г.р.
Кандидат в мастера спорта по бадминтону

Призер спартакиады учащихся и молодежи Московской области.

Призер всероссийских и областных соревнований.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Елагина Дарья 2001 г.р.

Член сборной команды Московской области

Неоднократный призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Призер Первенств Московской области.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Марков Даниил 2001 г.р.

Член сборной команды Московской области

Неоднократный призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Призер Первенств Московской области.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Орлов Владимир 2000 г.р.

Победитель Первенства ЦФО (среди слабослышащих)

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Весновский Илья 2005 г.р.

Член сборной команды Московской области

Неоднократный призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Призер Первенств Московской области.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Степаков Глеб 2005 г.р.

Член сборной команды Московской области

Неоднократный призер всероссийских турниров Серии Гран-При.

Призер Первенств Московской области.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Налескин Олег 2003 г.р

Член сборной команды Московской области

Призер Первенств Московской области.

Призер Первенств ЦФО.

Назарова Вероника 2002 г.р.

Призер всероссийских соревнований Серии Гран-При.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Бычкова Ангелина 2002 г.р.

Призер всероссийских соревнований Серии Гран-При.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Толстиков Дмитрий 2002 г.р.

Призер Первенств Московской области.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Толстиков Алексей 2002 г.р.

Призер Первенств Московской области.

Призер Первенств ЦФО.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

Филиппов Даниил 2004 г.р.

Член сборной команды Московской области

Призер Первенств Московской области.

Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич