17.10.2016г. Итоги Всероссийского турнира по бадминтону " Октябрины".

16.10.2016г.В Подольске прошло Первенство Московской области по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет.

15.10.2016г.Итоги Всероссийского турнира  по бадминтону. 

10.10.2016г. Наумов Максим с успехом выступил на Первенстве Московской области по настольному теннису.

3.10.2016 г. Итоги Всероссийского турнира по настольному теннису " Коломенская ракетка"
  
30.09.2016г.  Наумов Максим занял 7 место на ТОП -24 России.


24.09.2016г. Богданов Дмитрий -серебряный призер Всероссийского турнира по теннису.

23.09.2016г. Первенство СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису  " Спорт -против наркотиков"


 18.09.2016г. Степаков Глеб и Весновский Илья вновь привезли медали с Всероссийского турнира по бадминтону.

10.09.2016 Итоги Всероссийского турнира по бадминтону в городе Казани.

9.09.2016г. Мы на фестивале вместе ярче.


4.09.2016г. Иманкулов Дмитрий и Нефедова Анастасия стали бронзовыми призёрами Чемпионата МО по бадминтону.

3.09.2016г. Итоги Первенства СДЮШОР по ОФП.

 

 

МБОУ ДО СДЮСШОР по игровым видам  проводит набор детей  на отделения :

настольный теннис  ( 7-8 лет) ,

бадминтон  ( 8-9 лет),

 теннис  ( 7-8 лет),

а та к же детей 5 -6 лет  на обучение по программе " Первые шаги в спорте" !

 


           Расписание работы приемной комиссии  с 1 августа :
     Понедельник-пятница с 9:00-17.00 по адресу ул.Дзержинского д.18 (здание спортшколы)

справки по телефону 6-15-52-33.

Необходимые документы для зачисления в МБОУ ДО СДЮСШОР по игровым видам спорта:

-копия свидетельства о рождений (или паспорт)поступающего;

-медицинские документы (справка) об отсутствии у поступающего медицинских противопоказаний для освоения соответствующей программы по культивируемым в Учреждении видам спорта;

-копия медицинского полиса поступающего;

 -фотография поступающего 1 шт. в формате 3х4.




30.06.2016г. Коломенские бадминтонистки привезли медали с ФиналаII  Летней Спартакиады спортивных школ России по бадминтону.

 
28.06.2016 г.Бадминтон для Всех - совместное  спортивное мероприятие спортсменов отделения бадминтон и МЦ " Выбор"

25.06.2016г. Семенова Дарья -победительница Всероссийского турнира по теннису.


 24.06.2016г. Итоги Первенства СДЮСШОР  по игровым видам спорта по настольному теннису " СПОРТ -против наркотиков", среди спортсменов посещающих спортивный лагерь.

22.06.2016г. -Прошло Первенство СДЮСШОР по ОФП среди спортсменов отделения настольный теннис.

20.06.2016г. Итоги Открытого Чемпионата города Коломна по бадминтону среди мужчин и женщин.

13.06.2016г. Итоги Открытого Чемпионата города Коломна по настольному теннису.


12.06.2016г. Поздравляем С ДНЕМ РОССИИ!

11.06.2016г. Сотрудники и спортсмены школы приняли участие  в торжественном шествии.


11.06.2016 С ДНЕМ ГОРОДА!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ РОДНАЯ КОЛОМНА!!!!

6.06.2016г. Приглашаем всех желающих принять участие в Открытом Чемпионате города Коломна по настольному теннису среди мужчин и женщин.

 31.05.2016г.- Спортивная площадка бадминтон в Парке Мира.

30.05.2016г. Сегодня начали работу спортивные лагеря по настольному теннису и бадминтону.

18.05.2016г. 20 мая - прими участие  в акции" На работу на Велосипеде".

18.05.2016г. Премия  "Наше Подмосковье".
 

16.05.2016г. Итоги Чемпионата Центрального федерального округа России по бадминтону.

 15.05.2016г. Лядов Михаил - стал бронзовым призёром Первенства России по бадминтону.

 14.05.2016г.Итоги Открытого Первенства СДЮСШОР по игровым видам спорта.

10.05.2016г. Гришкин Сергей - бронзовый призёр Чемпионата России по настольному теннису.

9.05.2016г. Итоги Открытого Чемпионата г.о.Коломна по настольному теннису среди ветеранов.



ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!


6.05.2016г. Сегодня наши спортсмены приняли участие в  Пробеге  "Памяти павших- будьте достойны".

3.05.2016 г.  Коломенские бадминтонисты вернулись с медалями с Этапа Европы по бадминтону.

2.05.2016г. Приглашаем принять участие в Открытом Чемпионате г.о. Коломна среди ветеранов по настольному теннису.

25.04.2016. Итоги Первенства ЦФО России по бадминтону.

23.04.2016г. Итоги Первенства Московской области по настольному теннису среди команд.


18.04.2016г. Шакин Илья Победитель Всероссийского турнира в Санкт-Петербурге!



17.04.2016г. Лядов Михаил и Древо Мария успешно выступили на Первенстве Московской области по бадминтону.

10.04.2016г. Итоги Лично-командного Первенства России по бадминтону .

 

3.04.2016г. Коломенские спортсмены привезли медали с турнира по настольному теннису.

 

2.04.2016 г. Итоги 3 тура Первенства Московской области по бадминтону среди муниципальных образований.

 

28.03.2016г. 39 медалей привезли наши спортсмены с турнира по бадминтону " К Звездам". 

 

20.03.2016г.Гришкин Сергей стал победителем Чемпионата Московской области по настольному теннису.

 

19.03.2016г. Итоги  Открытого турнира по настольному теннису.

 

18.03.2016г. Баранова Елизавета, Бычкова София, Мосолова Дарья, Весновский Илья, Степаков Глеб -Серебряные призеры ЛИЧНО-КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ по БАДМИНТОНУ,

 

  13.03.2016г. Итоги Всероссийского турнира по бадминтону. 

 

9.03.2016 г.Ушел из жизни Бурмистров Владимир Владимирович.

 

9.03.2016г. Наши спортсмены успешно выступили на Первенстве ЦФО России по бадминтону.

 

 8.03.2016г. С Праздником 8 МАРТА! 

 

4.03.2016г. Приглашаем Всех любителей настольного тенниса посетить 3 тур Командного Чемпионата ФНТР высшая лига " А", который пройдет с 11 по 13 марта 2016 года в спортивном зале КЦ " Коломна". Начало в 10.00

 

29.02.2016г. 14 медалей привезли  наши спортсмены с Первенства Московской области по бадминтону.

 

23.02.2016 г.  С  23 февраля !

 

 22.02.2016г. Владимир Орлов- Бронзовый призер Первенства России по бадминтону. 

21.02.2016. Итоги Открытого  Турнира по настольному теннису в городе Коломна

15.02.2016г.Первенство МО по бадминтону среди муниципальных образований 2 тур. Итоги.

11.02.2016г.Итоги Чемпионата России по бадминтону среди студентов.  

7.02.2016. Аверин Владимир одержал очередную победу на турнире по настольному теннису в городе  Москва.

4.02.2016 г. Итоги  Кубка России по бадминтону.

 

Итоги работы за 2015 год.

  1.02.2016г.10 медалей привезли наши спортсмены с Первенства Московской области по бадминтону среди спортсменов до 15 лет.

18.01.2016г. Коломенские бадминтонисты привезли медали с Первенства Московской области.

11.01.2016г. Поздравляем Аверина Владимира с победой в турнире по настольному теннису.

9.01.2016г.В городе Коломна прошел Рождественский турнир по настольному теннису.

8.01.2016г. Итоги Всероссийского турнира по бадминтону " Рождественские встречи".

6.01.2016г. Наумов Максим -серебряный призер Традиционного турнира по настольному теннису в г.Подольске.

4.01.2016 г. Итоги турнира по настольному теннису в городе Озера.

30.12.2015 г. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Желаем успехов, достойных удач,
Желаем решения сложных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка любому труду - не помеха!
Пусть будет хорошим и щедрым для Вас,
В Новом году каждый день, каждый час!
Крепкого здоровья и благополучия Вам,
Вашим близки и друзьям.
С Новым годом и Рождеством!
                                                             Коллектив  МБОУ ДО СДЮСШОР по игровым видам спорта. 

20.12.2015г.Итоги турнира по настольному теннису " Возрождение".

17.12.2015г.17 декабря прошли Веселые старты по бадминтону.

15.12.2015г.Коломенский спортсмен стал серебряным призером на соревнованиях по настольному теннису в городе Санкт-Петербург

14.12.2015г.Итоги турнира по бадминтону в г.Рязани.

13.12.2015г.Итоги 2 тура Командного Чемпиона ФНТР по настольному теннису.

11.12.2015г.Коломенские бадминтонисты привезли медали со Всероссийского турнира.

7.12.2015г.Итоги Всероссийского юношеского турнира по бадминтону .

4.12.2015г. С 11 по 13 декабря в спортивном зале КЦ Коломна пройдет 2 тур Командного Чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд, высшая лига " А". Приглашаем всех любителей настольного тенниса посетить данные соревнования. Начало соревнований в 10.00. 

29.11.2015г. 27 ноября  прошел Кубок города Коломна по бадминтону.

24.11.2015г. Рыбалка Екатерина победительница Всероссийского турнира по теннису.

 22.11.2015г. Шакин Илья- серебряный призер Всероссийского турнира по настольному теннису.  

18.11.2015г. Итоги турнира по настольному теннису " Первые ласточки".

18.11.2015г. Итоги Первенства СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису  2 этап. 

17.11.2015г.Итоги 1 тура Командного Чемпионат ФНТР по настольному теннису  сезона 2015/2016.

16.11.2015г.Коломенские бадминтонисты привезли медали с Всероссийского турнира по бадминтону « Подмосковье – 2015».

14.11.2015г.Итоги Первенства СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису    «Осенние каникулы».  

9.11.2015г.Коломенские бадминтонисты успешно выступили на Этапе Первенства Европы. 

8.11.2015г.Коломенские бадминтонисты стали бронзовыми призерами на Кубке Московской области по бадминтону среди команд муниципальных образований.

7.11.2015г.Коломенский спортсмен стал вторым на Открытом Чемпионате по настольному теннису на Кубок главы городского поселения Луховицы.

4.11.2015г. Встреча наших спортсменом с губернатором Московской области Воробьевым Андреем Юрьевичем. 

4.11.2015г. Итоги Всероссийского турнира по бадминтону  " К Звездам".

25.10.2015г.Коломенские бадминтонисты стали серебряными призерами на Первенстве Московской области среди спортивных школ.

 12.10.2015. Коломенские бадминтонисты привезли серебряные медали с VII Всероссийский фестиваль студенческого спорта.

11.10.2015.   Кулага Роман и Голубева Анна стали призерами на Первенстве Московской области по бадминтону среди спортсменов до 22 лет.

10.10.2015 .  Наумов Максим стал бронзовым призером Всероссийского турнира по  настольному теннису " Надежды России".

Коломенские бадминтонисты привезли медали с Первенства Московской области по бадминтону.

  Уверенное выступление  коломенских спортсменов на Первенстве Московской области по настольному теннису.

  Коломенские бадминтонисты привезли медали с Всероссийского турнира по бадминтону.

 

 

 

МБОУ ДО СДЮСШОР по игровым видам  проводит набор детей 5-8 лет на отделения настольного тенниса, бадминтона, тенниса!


Расписание работы приемной комиссии :
     Понедельник-пятница с 9:00-17.00 по адресу ул.Дзержинского д.18 (здание спортшколы)

Необходимые документы для зачисления В МБОУ ДО СДЮСШОР по игровым видам спорта:

-копия свидетельства о рождений (или паспорт)поступающего;

-медицинские документы (справка) об отсутствии у поступающего медицинских противопоказаний для освоения соответствующей программы по культивируемым в Учреждении видам спорта;

-копия медицинского полиса поступающего;

 -фотография поступающего 1 шт. в формате 3х4.

 

 

 

 

 

 

Коломенские бадминтонисты достойно выступили на Чемпионате Московской области.

Коломенские спортсменки привезли медали из Казани

Внимание! В разделе документы и в разделе информация для родителей появилась новая информация!

 

 МБОУ ДО СДЮСШОР по игровым  видам спорта сообщает о том, что набор на отделение настольный теннис, бадминтон и теннис будет проводится с 3 августа. Дополнительную информацию можно получить по телефону 615-52-33,615-47-96.

Рыбалка Екатерина Стала победительницей Всероссийского теннисного турнира.

 Коломчанка Екатерина Рыбалка стала бронзовой призёркой турнира  Всероссийского Теннисного  тура «Первенство Рязанской Области по теннису, посвященное памяти ЗМС СССР Озерова Н.Н.»  

Юный коломенский спортсмен стал победителем  Всероссийского  юношеского турнира по настольному теннису.

В Коломне прошел Чемпионат города Коломна по настольному теннису среди ветеранов.

6 и 7 июня 2015 года в спортивном зале КЦ "Коломна" пройдет ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КОЛОМНА  ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ( 40-49,50-59,60 лет и старше). ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! НАЧАЛО ИГР В 10.00.

1 июня начал работу на спортивный лагерь на базе СДЮСШОР по игровым видам спорта.

30 мая прошел турнир по настольному теннису на призы ТРЦ " РИО".

РОССЫПЬ МЕДАЛЕЙ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ!

 

30 мая 2015 года в ТРЦ " РИО" пройдет турнир по настольному теннису.  ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

 

Итоги Открытых Первенств по теннису и бадминтону.

 

Итоги Чемпионата ЦФО России по бадминтону.

 

Итоги Открытого Первенства СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису среди спортсменов 2005 г.р. и моложе.

 

Степаков  Глеб и Весновский Илья стали бронзовыми призерами Первенства РФ по бадминтону!

 

Итоги Всероссийского турнира по теннису.

 

Итоги VII Летней Спартакиады учащихся    Московской области по настольному теннису.

  

9 мая -День Победы! 

 

Итоги СУПЕР ФИНАЛА  Первенства Московской области по бадминтону среди муниципальных образований.

 

1 место на Всероссийском турнире по настольному теннису в Астрахани!

 

Итоги    Первенства ЦФО России по бадминтону! 

 

Команда  юношей ( 2003 г.р. и моложе)  стала Победителем Командного Первенства Московской области по настольному теннису !

 

Весновский Илья, Степаков Глеб и Изотова Варвара вошли в состав сборной Московской области по бадминтону!

 

Приглашаем любителей настольного тенниса посетить 4 тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису!

 

Лысак Сергей стал бронзовым призером Первенства  ЦФО России по настольному теннису среди спортсменов до 13 лет!

 

Поздравляем победителей и призеров Детско-юношеского турнира по бадминтону " К ЗВЕЗДАМ"!

 

Голубева Анна бронзовый призер Первенства Московской области по бадминтону!

 

Дмитрий Иманкулов стал бронзовым призером  Всероссийского турнира по бадминтону !

 

Поздравляем победителей и призеров турнира по настольному теннису памяти тренера Андрианова М.Г.

 

Команда г.Коломна стала бронзовым призёром на Спартакиаде учащихся МО по бадминтону .

 

Козырев Игорь Викторович стал серебряным призером Фестиваля " Готов к труду и обороне"!

 

С 4 по 7 марта 2015 года в городе Калуге прошло Первенство ЦФО по бадминтону.

В соревнованиях приняло участие 150 сильнейших спортсменов из Московской, Тверской, Костромской, Воронежской, Рязанской, Смоленской, Калужской областей.

В возрастной категории до 19 лет

3 место в парном разряде заняла Голубева Анна

В возрастной категории до 15 лет 3 место в женской парной категории заняла Елагина Дарья

3 место в одиночной мужской категории занял Енин Илья

3 место в парной категории заняли Тарасова Екатерина и Яковлюк Роман

Тренеры спортсменов Кучеров Сергей Сергеевич и Бурмистров Владимир Владимирович.

7 марта 2015 года в городе Коломна прошел Турнир по настольному теннису посвященный празднику 8 марта.

В соревнованиях приняли участие 19 юных спортсменов отделения настольный теннис МБОУ ДОД СДЮСШОР по игровым видам спорта.

В возрастной категории 2003 г.р. и моложе ( соревнования проводились только в женском одиночном разряде)

 1 место Шукаева Елизавета

2 место Мокроусова Светлана

3 место Шишкина Екатерина

Тренер спортсменов Четырева Ирина Григорьевна

Всероссийский турнир « Весенний волан» по бадминтону серии Гран-При прошел с 27 февраля по 1 марта в городе Орехово-Зуево.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Московской области, Воронежской области, Рязанской области, Нижегородской области, Приморского края, Хабаровского края, Краснодарского края и из города Москва.

В группе С ( спортсмены имеющие разряды не выше 3 спортивного разряда)

 Бычкова Ангелина заняла 2 место в одиночном женском разряде

Бычкова София и Баранова Елизавета заняли 1 место в парном женском разряде

Бычкова Ангелина и Назарова Вероника заняли 3 место в парной женской категории

Тренер спортсменов Кучеров Сергей Сергеевич

1 марта 2015 года в городе Луховицы прошел Турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов из городов Скопин, Рыбное. Рязань, Озера, Луховицы, Коломна , Орехово-Зуево, Зарайск.

 В возрастной категории до 18 лет среди юношей

1 место занял Аверин Владимир (тренер Наумов Александр Владимирович)

 2 место занял Лысак Сергей (тренер Корнева Татьяна Михайловна)

В возрастной категории до 18 лет среди девушек

4 место заняла Прохорова Екатерина ( тренер Наумов Александр Владимирович)   

С 21 по 22 февраля 2015 года в городе Раменское прошло Первенство Московской области по бадминтону среди спортсменов 2003-2006 г.р.

 

Соревнования проводились в одиночном и парных разрядах. В соревнованиях приняло участие 110 спортсменов из городов Воскресенск, Коломна, Королев, Красноармейск, Орехово-Зуево, Одинцово, Юбилейный, Железнодорожный, Жуковский.  

  Тарасова Екатерина заняла 2 место в одиночной категории 2 место в смешанной парной категории 3 место в женской парной категории Оспенникова Алена - 3 место в женской парной категории

 Тренер спортсменов Бурмистров Владимир Владимирович

Баранова Елизавета и Бычкова Соня заняли 2 место в парной женской категории

Налескин Олег занял 2 место в мужской парной категории

Весновский Илья и Степаков Глеб заняли 3 место в парной мужской категории

Тренер спортсменов Кучеров Сергей Сергеевич

По итогам Первенства Московской области по бадминтону Тарасова Екатерина, Баранова Елизавета, Бычкова Соня, Налескин Олег вошли в состав сборной Московской области по бадминтону (до 13 лет) и примут участие в Первенстве России по бадминтону среди спортсменов 2003-2006 г.р., которое пройдет в городе Санкт-Петербург с 23 по 29 марта 2015 года.

Поздравляем спортсменов и тренеров!            

С 20 по 22 февраля 2015года в городе Санкт-Петербург прошел XIII Российский рейтинговый юношеский турнир в честь Дня защитника Отечества по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 263 юных спортсмена (юношей – 167, девушек — 96) из спортивных коллективов Беларуси, С.-Петербурга, детских спортивных школ Ленинградской области: Всеволожск, Подпорожье, Пушкин, Сертолово, Сосновый бор, Сиверский; Кировск, спортивные школы и клубы городов России: Бологое, Петрозаводск, Курск, Тула, Тверь, Коломна, Дубна, Рязань, Мытищи, Сургут, Сыктывкар, Щекино, Королев, Жуковский, Климовск, Щекино, Клин. Юноши, девушки соревновались в 3-х возрастных категориях: 2001 г.р. и старше, 2002-2004г.р., 2005 г.р. и моложе.                       

В возрастной категории 2002-2004 г.р. Владимир Аверин занял 2 место.

Тренер спортсмена Наумов Александр Владимирович.

С 12 по 15 февраля 2015 года в поселке Сиверский Ленинградской области прошел 3 тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд, Высшая лига А, 1 группа.

В соревнованиях приняло участие 6 команд из городов Ухта, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Коломна, Майкоп, Коломна и команда из поселка Сиверский Ленинградской области.

Команда города Коломна «СДЮСШОР» по итогам 3 тура занимает 7 место в итоговой таблице.

4 (финальный) тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд пройдет в городе Коломна в спортивном зале КЦ «Коломна» с 9 по 12 апреля 2015 года. В Коломну приедут уже все 12 команд 1 и 2 группы, по итогам 4 тура определится победитель и призеры Чемпионата.

С 9 по 15 февраля 2015 года в городе Ступино прошел Всероссийский Теннисный Турнир Открытое Первенство МБОУ ДОД СДЮСШОР по теннису г. Ступино.

Соревнования проводились в трех возрастных категориях 12 лет и моложе, 14 лет и моложе, 16 лет и моложе. В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов из городов: Москва, Уфа, Домодедово, Владимир, Ступино, Коломна, Кашира, Жуковский, Тверь, Химки, Рязань, Мытищи.

    В возрастной группе 16 лет и моложе
  • 1 место в одиночной женской категории заняла Рыбалка Екатерина

Тренер спортсменки Козяков Кирилл Юрьевич

15 февраля 2015 года в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по игровым видам спорта прошел Открытый турнир по настольному теннису посвященный Дню Защитника Отечества.

Соревнования проводились в трех возрастных группах- 1998-2003 г.р., 2004-2005 г.р. и 2006 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 28 спортсменов из города Коломна.

    В возрастной группе 1998-2003 г.р.
      Среди девушек
    • 1 место заняла Стогова Олеся
    • 2 место Прохорова Екатерина
      Среди юношей
    • 1 место занял Сергеев Максим
    • 2 место занял Гиносян Геворг
    • 3 место занял Макиенко Даниил
    В возрастной группе 2004-2005 г.р.
      Среди девушек
    • 1 место заняла Шукаева Лиза
    • 2 место заняла Шишкина Екатерина
    • 3 место заняла Мокроусова Светлана
      Среди юношей
    • 1 место занял Пуха Никита
    • 2 место занял Гадаев Ярослав
    • 3 место занял Валюженич Виктор
    В возрастной категории 2006 г.р. и моложе
      Среди девушек
    • 1 место заняла Яковлева Дарья
    • 2 место заняла Мосолкова Лариса
      Среди юношей
    • 1 место занял Мячин Николай
    • 2 место занял Банников Артем
    • 3 место занял Щеколдин Дмитрий

Тренеры спортсменов Четырева Ирина Григорьевна, Корнева Татьяна Михайловна, Наумов Александр Владимирович.

С 14 по 15 февраля 2015 года в городе Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области среди команд муниципальных образований по бадминтону, 3 тур. В соревнованиях приняло участие 140 спортсменов из городов Воскресенск, Коломна, Орехово-Зуево, Красноармейск, Раменское, Жуковский.

    В возрастной группе 2001-2000 г.р.
  • 2 место заняла команда города Коломна в составе Нефедова Анастасия, Тарасова Екатерина, Яковлюк Роман, Енин Илья.
    В возрастной категории 2002-2003 г.р.
  • 4 место заняла команда города Коломна в составе команды Мосолова Дарья, Зимина Диана, Оспенникова Алена, Быков Даниил, Тряпичников Никита, Бортников Семен.

Тренер команды Бурмистров Владимир Владимирович

    В возрастной группе 2004 г.р. и моложе
  • 1 место заняла команда города Коломна в составе команды Филиппов Даниил, Весновский Илья, Степанов Глеб, Баранова Елизавета, Бычкова София
  • 4 место заняла команда Коломна-2 в составе команды Лядов Михаил, Нурыев Эльдар, Шеремет Полина, Лихачева Альбина, Фадеева Виктория, Изотова Варвара.

Тренер Кучеров Сергей Сергеевич

4 февраля 2015 года в СОШ № 11 совместно с управление образования г.о.Коломна был проведен мастер-класс по бадминтону.

В мастер- классе приняли участие три 4 класса. Проводили мастер класс мастера спорта по бадминтону Иманкулов Дмитрий и Кулага Роман , а так же Степаков Глеб

С 27 января по 1 февраля 2015 года в городе Ярославле прошло Первенство России (ЦФО) по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет.

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из Московской, Рязанской, Ярославской, Тверской, Ивановской, Калужской, Липецкой, Тамбовской, Смоленской, Владимировской, Тульской областей.

3 место в смешанной парной категории занял Архипкин Ярослав.
1 место заняла команда Московской области в составе команды Архипкин Ярослав.
Тренер: Корнева Татьяна Михаиловна

С 28 января по 2 февраля 2015 года в городе Мытищи прошел Чемпионат России по бадминтону среди студентов.

В соревнованиях приняло участие 16 команд из г. Москва, г. Санкт- Петербург, Московской области, Саратовской области, Ленинградской области, Нижегородской области, Пермского края, Приморского края , Новосибирской области.

3 место в парной мужской категории заняли Иманкулов Дмитрий и Кулага Роман.
4 место заняла команда МГОСГИ г.Коломна в составе команды Кулага Роман, Иманкулов Дмитрий, Савельева Екатерина, Никулин Евгений, Боярский Кирилл, Голубева Анна, Голубцова Анастасия.
Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

С 25 по 27 января 2015 года в городе Раменское прошел Чемпионат России по бадминтону среди сборных команд субъектов РФ.

В соревнованиях приняло участие 14 команд из г. Москва, г. Санкт- Петербург, Московской области, Саратовской области, Самарской области, Ленинградской области, Нижегородской области, Пермского края, Приморского края и тр.

3 место заняла команда Московской области в составе команд Кулага Роман.
Тренер: Кучеров Сергей Сергеевич

8 января 2015 года в МБОУ ДОД СДЮСШОР по игровым видам спорта прошел «Рождественский турнир» по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов из города Коломна. Соревнования проводились в одиночном и парном разряде.

    Среди девушек в одиночном разряде
  • 1 место заняла Кохальская Дарья
  • 2 место заняла Песоцкая Соня
  • 3 место заняла Жилкина Люда
    Среди девушек в парном разряде
  • 1 место заняли Жилкина Люда и Кохальская Дарья
  • 2 место заняла Песоцкая Соня и Мокроусова Светлана
  • 3 место заняла Шишкина Екатерина и Мосолкова Лариса
    Среди юношей в одиночном разряде
  • 1 место занял Сергеев Максим
  • 2 место занял Федотов Илья
  • 3 место занял Федотов Тимофей
    Среди юношей в парном разряде
  • 1 место заняли Федотов Илья и Сергеев Максим
  • 2 место заняли Наумов Максим и Федотов Тимофей
  • 3 место заняли Гиносян Геворг и Шакин Илья

Тренеры спортсменов Четырева Ирина Григорьевна и Наумов Александр Владимирович.


25 декабря 2014года в МБОУ ДОД CДЮСШОР по игровым видам спорта г.Коломна (ул.Дзержинского д.18) прошли Веселые старты для спортсменов отделения настольного тенниса( 2006-2008 г.р).

В соревнованиях приняло участие 20 юных спортсменов. Соревнования прошли в теплой, дружеской обстановке. В конце все участники получили сладкие призы.



Еще фото...

18 декабря 2014 года в спортивном зале СОШ № 16 прошли Веселые старты, посвященные Новому году среди спортсменов младшей возрастной группы по бадминтону.

В соревнованиях приняло участие 28 юных бадминтониста. Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке, в заключение было организованно чаепитие для детей.


С 21 декабря 2014г. в городе Коломна в здании СДЮСШОР по игровым видам спорта (ул.Дзержинского д.18) прошло Открытое первенство СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису .

В соревнованиях приняло участие 18 спортсменов из города Коломна, Старая Купавна, Жуковского, Орехово-Зуево. Соревнования проходили в одиночном разряде.

    Среди юношей
  • Наумов Максим ( Коломна) занял 1 место
  • Кирилин Андрей ( Коломна) занял 2 место
  • Емельянов Артем ( Жуковский ) занял 3 место
    Среди девушек
  • Шанина Анастасия ( Орехово-Зуево) - заняла 1 место
  • Сизова Анастасия( Старая Купавна)- заняла 2 место
  • Богатова Надежда ( Орехово-Зуево)– заняла 3 место


Еще фото...


С 19 по 20 декабря 2014г. в городе Коломна прошел Кубок города Коломна по бадминтону .

В соревнованиях приняло участие 29 спортсменов из города Коломна. Соревнования проходили в одиночном разряде.

    Среди мужчин:
  • Иманкулов Дмитрий – занял 1 место
  • Кулага Роман – занял 2 место
  • Никулин Евгений занял 3 место
    Среди женщин:
  • Голубева Анна - заняла 1 место
  • Елагина Дарья - заняла 2 место
  • Голубцова Анастасия – заняла 3 место

Тренер спортсменов Кучеров Сергей сергеевич

Еще фото...


С 20 по 21 декабря 2014г. в городе Воскресенск прошло Первенство Московской области по бадминтону среди команд муниципальных образований , 2 тур.

В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов из городов Воскресенск, Коломна, Орехово-Зуево, Красноармейск, Раменское , Жуковский.

В возрастной группе 2001-2000 г.р. 1 место заняла команда города Коломна в составе Нефедова Анастасия, Тарасова Екатерина, Яковлюк Роман, Енин Илья.
Тренер команды Бурмистров Владимир Владимирович

В возрастной группе 2004 г.р. и моложе 1 место заняла команда города Коломна в составе команды Филиппов Даниил, Весновский Илья, Степанов Глеб, Баранова Елизавета, Бычкова София. 4 место заняла команда Коломна-2 в составе команды Лядов Михаил, Нурыев Эльдар, Шеремет Полина, Лихачева Альбина, Фадеева Виктория, Изотова Варвара.

Тренер Кучеров Сергей Сергеевич

С 5-8 декабря 2014 в подмосковном Орехово-Зуево проходил всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти заслуженного тренера России Юрия Ивановича Дорофеева.

Бадминтонисты соревновались в возрастных группах 1993/98, 1999/2000, 2001/2002, 2003 и моложе. В турнире принимали участие бадминтонисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Калуги, Медыни, Воронежа, Казани, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Краснодара, Архангельска, Костромы, Шарья, Решетихи. Московская область была представлена бадминтонистами из Орехово-Зуево, Красноармейска, Жуковского, Коломны, Одинцово, Королёва, Раменского, Воскресенска, Железнодорожного, Мытищи, Новохаритоново. Всего в турнире памяти Ю.И.Дорофеева приняло участие около 400 спортсменов бадминтонистов.

Абсолютным победителем турнира в возрастной категории 1993-1999 стал Иманкулов Дмитрий (одержав победы во всех категориях одиночной и парных).

Тренер спортсмена Кучеров Сергей Сергеевич

Бронзовыми призерами турнира в мужской парной категории в возрастной группе 2001/2002 стали Яковлюк Роман и Енин Илья

Бронзовыми призерами турнира в смешанной парной категории в возрастной группе 2001/2002 стали Енин Илья и Нефедова Анастасия.

Бронзовым призером турнира в женской парной категории в возрастной группе 2001/2002 стала Нефедова Анастасия.

Тренер спортсменов Бурмистров Владимир Владимирович