Главная > Результаты > Настольный теннис

Поздравляем учащихся школы — победителей и призеров различных турниров и их тренеров.

********************************************************************************************************************************************************************

С 15 по 16 октября 2016 года  в городе Подольске  прошло Личное Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 16 лет (2002 год рождения и моложе).

Коломенские спортсмены на первенстве показали следующие результаты:

2 место в парной мужской категории занял  Аверин Владимир  

4 место  в одиночной категории  занял Аверин Владимир
3 место – в парной мужской и парной смешанной категории занял  Лысак Сергей   

Тренеры спортсменов Корнева Татьяна Михайловна и Наумов Александр Владимирович

**********************************************************************************************************************************************************************

С 8 по 9 октября 2016 года  в городе Орехово-Зуево прошло Личное Первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 13 лет (2005 год рождения и моложе).

Наумов Максим  занял  I место – в парной мужской категории 

                                        II место -  в одиночной категории     
                                        III место -  в парной смешанной категории

 Тренер спортсмена Наумов Александр Владимирович

********************************************************************************************************************************************************************

В Коломне, в спортивном зале КЦ « Коломна» с 30 сентября по 2 октября 2016 года проходил Всероссийский турнир по настольному теннису "Коломенская ракетка".

III место в одиночной мужской категории среди юношей  2002-2004 г.р.  занял    Аверин Владимир (тренеры спортсмена  Корнева Т.М. и Наумов А.В.).
III место в одиночной мужской категории среди юношей 2005 г.р. и моложе занял   Наумов Максим (тренер спортсмена  Наумов А.В.).

*********************************************************************************************************************************************************************

23 сентября 2016  в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по игровым видам спорта Открытое первенство СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису « Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняло участие 25 юных спортсменов из города Коломна. Соревнования проводились в одиночной категории среди девочек и в одиночной категории среди мальчиков.

 Среди девочек

1 место заняла  Шишкина Екатерина

2 место заняла Толкушкина Анна

3 место заняла Мосолкова Лариса

  Среди мальчиков

1 место занял Наумов Максим

2 место занял Лысак Сергей

3 место занял Гиносян Геворг

*****************************************************************************************************************************************************************

14   мая 2016 года в  Специализированной  детско-юношеской спортивной  школе  олимпийского резерва по игровым видам спорта, прошло Открытое Первенство СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису среди спортсменов 2000-2003 г.р.,2004 гр.-2006 г.р., 2007 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли  участие 29 спортсменов из города Коломна.

В возрастной категории 2007 г.р. и моложе

Среди девочек

1 место заняла Котова Варвара

2 место заняла Шишкина Арина

3 место заняла Крючкова Наталья

Среди мальчиков

 1 место занял Пушленков Юрий

 2 место занял Толкушкин Василий

 3 место занял Уедраого Марк

В возрастной категории 2004-2006г.р.

Среди девочек

1 место заняла Шишкина Екатерина

2 место заняла Старченко Соня

3 место заняла  Мосолкова Лариса

Среди мальчиков

 1 место занял Наумов Максим

 2 место занял Толкушкин Василий

 3 место занял Уедраого Марк

В возрастной категории 2000- 2003 г.р.

Среди девочек

1 место заняла  Толкушкина Анна

Среди мальчиков

 1 место занял Зенкевич Артем

 2 место занял Дешов Владимир

 Тренеры спортсменов Четырева Ирина Григорьевна и Наумов Александр Владимирович 

****************************************************************************************************************************************************************

 Со 2 по 8 мая 2016 года в городе Казань прошел Лично – Командный Чемпионат России по настольному теннису (спорт глухих).

 Команда Московской области стала бронзовым призёром Чемпионата, в составе команды коломенский спортсмен Гришкин Сергей.

Тренер спортсмена  Корнева Татьяна Михайловна.

****************************************************************************************************************************************************************

С 21 по 23 апреля в Орехово-Зуево прошло командное первенство Московской области по настольному теннису среди  команд юниоров (1998-2000 г.р.), юношей (2001-2003 г.р.), мальчиков (2004 г.р. и моложе).

В возрастной категории 2004 г.р. и моложе не было равных команде мальчиков  города Коломна, которая и стала победителем Первенства Московской области. В составе команды: Федотов Илья, Наумов Максим, Шакин Илья, Кирилин Андрей, Крылов Савелий.

В возрастной категории 2001-2003 г.р. команда  юношей города  Коломна  дошла до финала, и в упорной борьбе уступила команде города Орехово-Зуево, заняв второе место. В составе команды: Гиносян Геворг, Федотов  Тимофей, Коноплев Даниил, Лысак Сергей.

             Тренеры преподаватели спортсменов Корнева Татьяна Михайловна, Четырева Ирина Григорьевна, Наумов Александр Владимирович.

 

********************************************************************************************************************************************************************

С 15-17 апреля  2016 в городе  Санкт-Петербург  прошел Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису «Пташки-Первоклашки». В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Санкт-Петербурга, Самары, Костромы,  Пензенской обл., Московской обл.

 Победителем турнира в двух возрастных категориях 2007 г.р. и моложе и 2006 г.р.  стал  коломенский спортсмен  Шакин Илья.

Тренер-преподаватель спортсмена Четырева И.Г.  и Наумов А.В.

*******************************************************************************************************************************************************************

Со 2 по  3 апреля в городе Малое Видное  прошел турнир памяти заслуженного тренера  СССР  Сергея Давидовича Шпраха и заслуженного мастера спорта Зои Рудновой  по настольному теннису.

В возрастной категории 2006 г.р. и моложе двое коломенских спортсменов вышли в финал, разыграв между собой первое и второе место.

Победителем турнира стал Наумов Максим (тренер Наумов Александр Владимирович), серебряным призёром стал Шакин Илья ( тренеры Четырева Ирина Григорьевна и Наумов Александр Владимирович).

****************************************************************************************************************************************************************

С 18 по 20 марта 2016 года в Колонтаево Ногинского района  прошел Чемпионат Московской области по настольному теннису (спорт глухих).

Победителем Чемпионата стал Гришкин Сергей.

Тренер спортсмена Корнева Татьяна Михайловна.

**************************************************************************************************************************************************************

Открытый  турнир по настольному теннису приуроченный к Международному Женскому Дню  8 марта прошел 19 марта 2016 года в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по игровым видам спорта.

Среди девочек

1 место заняла Ваник Ульяна (Озера)

2 место заняла Мосолкова Лариса (Коломна)

3 место заняла Зенкевич София (Коломна)

 

Среди мальчиков

1 место занял Наумов Максим

2 место занял Шакин Илья

3 место занял Кирилин Андрей

 Все  трое  коломенские спортсмены.

*****************************************************************************************************************************************************************

21 февраля 2016 года в Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта прошел Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества.

Соревнований проводились  только в одиночном разряде среди девочек и юношей  2002 г.р. и моложе.

Среди девушек:

3 место заняла Песоцкая Софья  ( Коломна тренер Наумов А.В.)

Среди юношей:

1 место  занял Лысак Сергей  (Коломна тренер Корнева Т.М.)

2 место занял  Аверин Владимир (Коломна тренер Корнева Т.М.)

3 место занял Наумов Максим (Коломна тренер Наумов А.В.)

****************************************************************************************************************************************************************

6  февраля  2016 в городе  Москва прошел Региональный турнир по настольному теннису Макс 450 ( рейтинг ttfa

до 450 ) среди мужчин. Победителем турнира  стал  коломенский спортсмен  Аверин Владимир.

Тренер-преподаватель спортсмена Корнева Татьяна Михайловна

 

**************************************************************************************************************************************************************** января 2016 в городе  Москва прошел турнир по настольному теннису Итоговый ДЖЭК-ПОТ макс 350 среди мужчин. В турнире приняли участие 48 спортсменов с рейтингом не ниже 300. Победителем турнира  стал  коломенский спортсмен  Аверин Владимир.

Тренер-преподаватель спортсмена Корнева Татьяна Михайловна

*****************************************************************************************************************************************************************

9 января 2016 года  в городе Коломна в  Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по игровым видам спорта ( г.Коломна ул.Дзержинского д.18)  прошел традиционный  « Рождественский турнир» по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках Чемпионата города Коломна по настольному теннису.

 Среди девушек  в одиночном разряде

1 место заняла Стогова Олеся

2 место заняла Галянова Татьяна

3 место заняла Шишкина Екатерина

Среди юношей в одиночном разряде

1 место занял Архипкин Ярослав

2 место занял Паночин Михаил

3 место занял Голованов Егор

Отдельно была выделена группа юных спортсменов.

1 место занял Наумов Максим

2 место занял Гиносян Геворг

3 место занял Шакин Илья

*******************************************************************************************************************************************************************

4 января 2016 года в городе Озера прошел Рождественский турнир по настольному  теннису .Соревнования проходили в трех категориях –старший, средний и младший возраст. Всего в соревнованиях приняло участие 30 спортсменов из городов Озера и Коломна.

В  старшем возрасте среди юношей

1 место занял Лысак Сергей

Тренер-преподаватель спортсмена Корнева Татьяна Михайловна

В среднем возрасте среди юношей

1 место занял Шакин Илья

3 место  занял Тремель Евгений

3 место  занял Коноплев Дании

В младшем возрасте среди юношей

 1 место занял Кирилин Андрей

Тренера -преподаватели спортсменов Четырева Ирина Григорьевна и Наумов Александр Владимирович

 

*******************************************************************************************************************************************************************

 С 3 по 6 января 2016 в городе Подольск  прошел XIX Традиционный турнир по настольному теннису памяти заслуженного тренера России Кондратьева А.А.  среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе, 2003- 2004 г.р. и моложе

В возрастной категории 2005 г.р. и моложе среди юношей

2 место  занял Наумов Максим.

Тренер-преподаватель спортсмена   Наумов Александр Владимирович.

 

                                                                                          2015 год. 

С 19 по 20 декабря  2015 года в г. Москва прошел Открытый Турнир   по настольному теннису  «Возрождение»   среди спортсменов 2006 г.р и 2007 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 180спортсменов из городов Москва, Подольск, Орехово-Зуево, Жуковский, Серпухов, Озера, Коломна, Дубна, Ильинский. Соревнования проводились только в одиночных разрядах.

В возрастной категории 2006 г.р.

3 место занял Наумов Максим

 Тренер Наумов Александр Владимирович

В возрастной категории 2007 г.р. и моложе

1 место занял Шакин Илья

Тренеры спортсмена Четырева Ирина Григорьевна и Наумов Александр Владимирович

 

******************************************************************************************************************************************************************

 С 12 по 13 декабря 2015 года в городе Санкт-Петербург прошел Открытый Кубок Санкт-Петербурга по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе.

Серебряным призером  в одиночной мужской категории среди мальчиков стал Наумов Максим.

Тренер-преподаватель спортсмена Наумов Александр Владимирович

*****************************************************************************************************************************************************************

С 19 по 22 ноября в городе Орехово-Зуево проходил  Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису, посвященный памяти Заслуженного тренера РСФСР Владимира Ивановича Волкова.

В возрастной категории 2007 г.р. и моложе  среди мальчиков

2 место в упорной борьбе одержал Шакин Илья

 Тренеры –преподаватели спортсмена Четырева Ирина Григорьевна и Наумов Александр Владимирович

*****************************************************************************************************************************************************************

17 ноября 2015 года в Специализированной  детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по игровым видам спорта  прошли соревнования  для спортсменов отделения настольный теннис 1 года обучения « Первые ласточки». В программе соревнований  были разнообразные упражнения с ракеткой и мячом.

Среди девочек

1 место заняла Котова Варвара

2 место заняла Фролова Дарья

3 место заняла Владимирова Наталья

Среди мальчиков

1 место занял Махоткин Максим

2 место занял Зименков Виктор

3 место занял Андреев Максим

  ****************************************************************************************************************************************************************

17 ноября 2015 года в Специализированной  детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по игровым видам спорта прошло Первенство  СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису « Осенние каникулы»  среди юношей и девушек 2001-2004 г.р.  (2этап).

Среди девушек

1 место заняла Жилкина Людмила

2 место заняла  Шишкина Екатерина

3 место  заняла Кохальская Дарья

Среди юношей

1 место занял Лысак Сергей

2 место занял Наумов Максим

3 место занял Гиносян Геворг

 

******************************************************************************************************************************************************************

14 ноября 2015 года в Специализированной  детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по игровым видам спорта прошло Первенство  СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису « Осенние каникулы» среди спортсменов 2005 г.р. и моложе (1этап).

Среди девочек

1 место заняла – Шишкина Екатерина

2 место заняла Старченко Соня

3 место заняла Мосолкова Лариса

Среди юношей

1 место занял Шакин Илья

2 место занял Наумов Максим

3 место занял Крылов Савелий

*******************************************************************************************************************************************************************

7 ноября 2015 года  в городе Луховицы прошел Открытый Чемпионат по настольному теннису на Кубок главы городского поселения Луховицы.

 В возрастной категории  юноши до 18 лет

  2 место занял Аверин Владимир

Тренер –преподаватель спортсмена  Корнева Татьяна Михайловна

********************************************************************************************************************************************************************

С 6 по 9  октября в Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина проходил  VII Всероссийский фестиваль студенческого спорта.

В соревнованиях по настольному теннису команда Московской области заняла 5 место  в составе команды Голованов Егор.

Тренер спортсмена Корнева Татьяна Михайловна

***************************************************************************************************************************************************************

 

С 6 по 10 октября 2015 года  в городе Кстово прошел Всероссийский турнир по настольному теннису «Надежды России» среди спортсменов 2006 г.р. и моложе.

Перед турниром по традиции проводились соревнования  по сдаче нормативов по ОФП и СФП ( бег 30 м; прыжок с места ; прыжки через скакалку; пресс; перемещение в квадрате;).

Коломенские спортсмены оказались лучшими по итогам всех дисциплин. 

1 место среди юношей занял Наумов Максим (2006 г.р.)( тренер Наумов А.В.)

2 место среди юношей  занял Шакин Илья (2007 г.р.)( тренеры Четырева И.Г и Наумов А.В.)

Итоги турнира по настольному теннису

3 место в занял Наумов Максим

 Тренер спортсмена Наумов Александр Владимирович.

****************************************************************************************************************************************************************

 

С  19-20  сентября 2015 года в городе Подольск  прошло Первенство Московской области по настольному теннису среди спортсменов 2001 г.р. и моложе.

Второе место в парной мужской категории заняли Аверин Владимир и Федотов Тимофей

 Тренеры спортсменов Корнева Татьяна Михайловна и Наумов Александр Владимирович.

 

***************************************************************************************************************************************************************

С  12  по 13 сентября 2015 года в городе Подольск  прошло Первенство Московской области по настольному теннису среди спортсменов 2004 г.р. и моложе. В первенстве приняли участие  127 спортсменов  из Орехово-Зуево,  Жуковского, Коломны, Подольск, Дубна,  Дрезна, Ногинск, Электросталь, Озеры, Солнечногорск, Подольский район, Климовск, Серпухов, Серпуховской район, Ильинский, Шатура,

Открытием Первенства Московской области по настольному теннису стал коломенский спортсмен  Наумов Максим 2006 г.р. в одиночной категории среди юношей 2004 г.р. и моложе он занял 2 место уступив  в упорной борьбе спортсмену из Серпухова Демидову Матвею ( 2004 г.р.).Третьим в одиночной категории среди юношей стал  еще один коломенский спортсмен Федотов Илья. Тренер спортсменов Наумов Александр Владимирович.

Не менее зрелищными были игры в мужской парной категории,  коломенские спортсмены   Наумов Максим и Федотов Илья заняли 2 место уступив только первой сеяной на турнире  паре из города Жуковского.

3 место заняла еще одна коломенская пара  - Кириллин Андрей( 2005 г.р.)  и  Шакин Илья ( 2006г.р.) тренер Четырева Ирина Григорьевна

В смешанных парных категориях 2 место занял  Наумов Максим,     
3  место  занял Кириллин Андрей .     
 
По итогам Первенства были определены кандидаты в сборные команды Московской области по настольному теннису  на 2016 год среди них трое коломенских спортсменов:
  Максим Наумов, Илья Федотов,  Илья Шакин.

*****************************************************************************************************************************************************************

С 11 по 14 июня 2015 года в городе  Орехово-Зуево прошел Всероссийский турнир по настольному теннису « Мемориал Заслуженного Тренера России Б.В. Сперанского».  В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 46 городов России и Московской области. 

 В возрастной категории 2007 год рождения и моложе 

Илья Шакин        занял Первое место.

Тренеры спортсмена Четырева Ирина Григорьевна и Наумов Александр Владимирович.

С 9 по 11 мая 2015 года в городе Подольск  прошла VII Летняя спартакиада  учащихся Московской области по настольному теннису.           

В парной мужской категории 2 место заняли Архипкин Ярослав и Аверин Владимир.

2 место в общекомандном зачете заняла команда юношей г.Коломны. В состав команды входили Архипкин Ярослав, Аверин Владимир, Паночин Михаил, Якушов Константин. 

                     Тренеры спортсменов Корнева Татьяна Михайловна и Наумов Александр Владимирович.

 

 

C 1 по 3 мая 2015 года в городе Астрахань прошел  Открытый Всероссийский турнир  по настольному теннису на призы « ООО Газпром добыча  Астрахань».

В возрастной категории 2000 г.р. и моложе

     1 место в одиночной мужской категории занял Аверин  Владимир

Тренер  спортсмена Наумов Александр Владимирович

 

С  24 по 26 апреля 2015 года в городе Орехово-Зуево прошло Командное Первенство Московской области по настольному теннису.          

 В возрастной категории 2003 г.р. и моложе  среди команд юношей

Команда города Коломна заняла 1 место, в составе команды Лысак Сергей, Федотов Тимофей, Наумов Максим, Шакин Илья.

Тренеры  команды Наумов Александр Владимирович , Корнева Татьяна Михайловна, Четырева Ирина Григорьевна.

 

С 8 по 12 апреля 2015 года в городе Рыбинск Ярославской области прошло Первенство ЦФО  России среди юношей и девушек до 13 лет по настольному теннису.

3 место в парном мужском  разряде занял Лысак Сергей

Тренеры спортсмена Наумов Александр Владимирович и Корнева Татьяна Михайловна

21-22 марта 2015 года в городе Озеры прошел турнир по настольному теннису памяти тренера Андрианова М.Г.

В возрастной категории 2000 г.р. и моложе

1 место в парной мужской категории занял Лысак Сергей

 2 место в одиночной мужской категории занял Лысак Сергей

4 место в одиночной мужской категории занял Аверин Владимир

В категории мужчины и женщины

 1 место в парной мужской категории занял Аверин Владимир.

Тренеры спортсменов Корнева Татьяна Михайловна и Наумов Александр Владимирович

 

7 марта 2015 года в городе Коломна прошел Турнир по настольному теннису посвященный празднику 8 марта.

В возрастной категории 2003 г.р. и моложе ( соревнования проводились только в женском одиночном разряде)

 1 место Шукаева Елизавета

2 место Мокроусова Светлана

3 место Шишкина Екатерина

Тренер спортсменов Четырева Ирина Григорьевна

 

1 марта 2015 года в городе Луховицы прошел Турнир по настольному теннису.

В возрастной категории до 18 лет среди юношей

1 место занял Аверин Владимир (тренер Наумов Александр Владимирович)

2 место занял Лысак Сергей (тренер Корнева Татьяна Михайловна)

В возрастной категории до 18 лет среди девушек

4 место заняла Прохорова Екатерина ( тренер Наумов Александр Владимирович)

 

XIII Российский рейтинговый юношеский турнир в честь Дня защитника Отечества по настольному теннису (20-22.02.2015г.г.Санкт-Петербург .

   В возрастной категории 2002-2004 г.р.  Владимир Аверин занял 2 место.

3 тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд, Высшая лига А, 1 группа.(12.02 - 15.02.2015 п. Сиверский Ленинградской области)./span>

Команда города Коломна « СДЮСШОР» - 7 место в итоговой таблице.

Открытый турнир по настольному теннису посвященный Дню Защитника Отечества(15.02.2015 г. Коломна).

В возрастной группе 1998-2003 г.р.

Среди девушек:
Стогова Олеся - 1 место
Прохорова Екатерина - 2 место

Среди юношей:
Сергеев Максим - 1 место
Гиносян Геворг - 2 место
Макиенко Даниил - 3 место

В возрастной группе 2004-2005 г.р.

Среди девушек:
Шукаева Лиза - 1 место
Шишкина Екатерина - 2 место
Мокроусова Светлана - 3 место

Среди юношей:
Пуха Никита - 1 место
Гадаев Ярослав - 2 место
Валюженич Виктор - 3 место

В возрастной группе 2006 г.р. и моложе

Среди девушек:
Яковлева Дарья - 1 место
Мосолкова Лариса - 2 место

Среди юношей:
Мячин Николай - 1 место
Банников Артем - 2 место
Щеколдин Дмитрий - 3 место

Тренеры: Четырева И.Г., Наумов А.В.

Первенство России (ЦФО) по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет.(27.01 - 01.02.2015 г. Ярославль).

Архипкин Ярослав - 3 место в смешаной парной категории;
Архипкин Ярослав - 1 место в составе команды Московской области.

Тренер: Корнева Т.М.

«Рождественский турнир» по настольному теннису.(8.01.2015 г. Коломна).

Среди девушек в одиночном разряде:
Кохальская Дарья - 1 место
Песоцкая Соня - 2 место
Жилкина Люда - 3 место

Среди девушек в парном разряде:
Жилкина Люда и Кохальская Дарья - 1 место
Песоцкая Соня и Мокроусова Светлана - 2 место
Шишкина Екатерина и Мосолкова Лариса - 3 место

Среди юношей в одиночном разряде:
Сергеев Максим - 1 место
Федотов Илья - 2 место
Федотов Тимофей - 3 место

Среди юношей в парном разряде:
Федотов Илья и Сергеев Максим - 1 место
Наумов Максим и Федотов Тимофей - 2 место
Гиносян Геворг и Шакин Илья - 3 место

Тренеры: Четырева И.Г., Наумов А.В.

Открытое первенство СДЮСШОР по игровым видам спорта по настольному теннису. (21.12.2014 г. Коломна).

Среди юношей:
Наумов Максим - 1 место
Кирилин Андрей - 2 место

Личный Кубок Московской области по настольному тенниса среди юношей и девушек до 12 лет. ( ТОП-16).(отбор происходил по рейтингу Федерации настольного тенниса России) (9.11.2014 г. Подольск).

Среди юношей:
Аверин Владимир - 2 место
Сергеев Максим - 4 место
Лысак Сергей - 5 место

Тренеры: Корнева Т.М., Наумов А.В.

Открытый турнир по настольному теннису среди ДЮСШ и СДЮСШОР(26.10.2014 г. Коломна).

Юноши:
Наумов Максим - 1 место
Тренер: Наумов А.В.
Кирилин Андрей - 3 место
Тренер: Четырева И.Г.

Девушки:
Шевко Соня - 3 место
Тренер: Четырева И.Г.

1 –й тур Клубного Чемпионата России по настольному теннису Высшая лига «А» (14-17.11.2013 г. Луховицы).

«СДЮСШОР» г.Коломна - 2 место.

Состав команды:
Иванов Леонид
Леднев Иван
Полозов Сергей
Гришкин Сергей

Тренер: Корнева Т.М.

Личное Первенство Московской области среди юниоров 1996-1998 г.р. (29.11.2013-01.12.2013 г. Подольск).

Архипкин Ярослав - 1 место в парной мужской категории;
Архипкин Ярослав - 2 место в одиночной мужской категории.

Тренер: Корнева Т.М.